Председатель Комитета посетила новую поликлинику в городе Дно.

2 августа 2019

Председатель Комитета по здравоохранению посетила Дновский филиал "Порховской межрайонной больницы" В городе Дно Псковской области закончился ремонт поликлиники. Помещения новой поликлиники  были осмотрены Председателем от входной группы. Марина Гаращенко осмотрела помещение с точки зрения новой модели современной медицинской организации. Здесь будет и разделение потоков больных и здоровых пациентов и новые просторные лифты и удобный вход для мам с колясками и для людей с ограниченными возможностями. В регистратуре уже стоят новые медицинские стойки регистрации, обустроена игровая зона. В поликлинике предусмотрена комната здорового ребенка. Так же закуплено стоматологическое современное оборудование для кабинета стоматологической помощи.

В целом ремонт в больнице сделан на высоком уровне.
Далее председатель Комитета сделала обход больницы и провела беседу с персоналом больницы для решения рабочих моментов.