В связи с открытием ГБУЗ ПО «Псковская областная инфекционная больница» требуются медработники

31 июля 2020

В связи с открытием 15 сентября 2020 года
Государственного Бюджетного Учреждения Здравоохранения Псковской области
«Псковская областная инфекционная больница»
по адресу: г. Псков, ул. Майора Достовалова, д. 15
и филиала в г. Великие Луки
по адресу: Южный микрорайон

ТРЕБУЮТСЯ:

Заместитель главного врача по организационно-методической работе;

Врачи (инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, пульмонологи, педиатры, эндоскописты, эпидемиологи, гастроэнтерологи, рентгенологи, врачи клинической лабораторной диагностики, врачи функциональной диагностики, врачи ультразвуковой диагностики, специалисты ПЦР-лаборатории (микробиолог, биолог), врач-физиотерапевт, врач по медицинской реабилитации, врач-статистик)

Средний медицинский персонал (главная медицинская сестра, медицинская сестра, медицинская сестра палатная, медицинская сестра-анестезист, медицинская сестра процедурной, рентгенолаборант, рентгенолаборант КТ, медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант), инструктор по лечебной физкультуре, помощник эпидемиолога, медицинский статистик, медицинский дезинфектор, медицинская сестра по физиотерапии, медицинская сестра по массажу)

Младший медицинский персонал (младшая медицинская сестра по уходу за больными, санитарка, медицинский лабораторный техник, сестра-хозяйка)

А также:

заведующий аптекой, фармацевт,

главный бухгалтер, бухгалтер, специалист по закупкам,

специалист по кадрам, юрисконсульт, системный администратор, оператор ЭВМ, гардеробщик,  техник-дозиметрист,  уборщики, оператор стиральных машин, электромонтеры, слесари-сантехники, рабочие.

Заработная плата

Врачи – от 50000 рублей до 75000 рублей

Средний медицинский персонал – от 25000 рублей до 32000 рублей

Младший медицинский персонал – от 20000 рублей

Конкретный размер заработной платы будет определяться по итогам собеседования

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону:

8-953-2440919  Серебренников Семен Сергеевич

или в отдел кадров ГБУЗ ПО «Псковская городская больница»

по адресу: г. Псков, ул. Коммунальная, д. 23.