Паспорта региональных проектов национального проекта "Здравоохранение"

Региональный проект N1. Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N2. Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N3. Борьба с онкологическими заболеваниями (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N4. Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N5. Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N7. Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ) (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН  в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект N8. Развитие экспорта медицинских услуг (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН  в ГИИС "Электронный бюджет")

Региональный проект P4. Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек (Псковская область) (УТВЕРЖДЕН  в ГИИС "Электронный бюджет")